Вопрос о WordPress

CMS WordPress

Что такое метка на Wordpress?

Niko_lNiko_l

Метки в Wordpress – это особый тип свойств записи. Метками могут выступать ключевые слова статей \ публикаций с плотностью от 1 до 5% или же слова, которые выберет сам администратор, для поисковой и навигационной связи с иными статьями ресурса.

Метки позволят вам сгруппировать имеющиеся записи из разных категорий по одному или нескольким общим признакам. Главное чем отличаются метки от рубрик – это то, что метки не могут быть вложенными. Простой «плоский список» меток кардинально отличается от древовидной структуры рубрик. Метки создаются на странице редактора для каждой статьи.