Вопрос о VISA

Finance VISA

Откуда пришли деньги, если написано ch payment rus visa direct visa money transfer?

Гость

Здравствуйте мне прислали одну тысячу рублей на карту сбербанка подскажите как и кто

Гость

Tele2 Visa Direct RUS Как вернуть деньги по данной платежной системе

Гость

Здравствуйте мне прислали две тысячи пятьсот рублей на карту сбербанка подскажите как и кто