Вопрос о VISA

Finance VISA

Почему с Visa Electron нельзя оплатить через интернет? Почему не работает в интернете?

StarmobileStarmobile

Добрый день. В интернете или за границей фигурируют две основные платежные системы: VISA и Mastercard. Именно с помощь них вы сможете покупать, оплачивать. пополнять разные счета. Если вы не можете сделать операцию с Visa, то значит этой платежной системы нет на "N" сайте. Вы всегда должны иметь две эти карты с одного банка, чтобы в подобных случаях использовать вторую карту, на которую можно перевести быстро деньги. Любой банк вам дает не одну карту, а несколько, в том числе и Mastercard.