Вопрос о VISA

Finance VISA

Почему Visa Electron не поддерживает apple pay?

Гость

Многие справедливо интересуются, когда Apple Pay будет работать с Visa?

Известно, что уже с пятнадцатого ноября 2016 года “Тинькофф” и Альфа-банк объявили о возможности поддержки Visa приложением Apple Pay. Позже к ним присоединились и другие банки.

Так что, ответ на вопрос, когда Visa будет поддерживать Apple Pay, звучит так:

На текущий момент перечисленные ниже банки уже работает с Visa в Apple Pay. Надеемся, что их число будет увеличиваться.

Альфа-банк

МТС банк

Райффайзенбанк

ВТБ24

Открытие

Сбербанк

Тинькофф