Вопрос о VISA

Finance VISA

Какие бывают карты Visa?

LIFEvKIFELIFEvKIFE

Есть шесть видов дебетовых и кредитных карт Visa, и отдельные карты для малого, среднего и крупного бизнеса. Ещё есть карта Visa Buxx для подростков, что позволяет родителям с легкостью контролировать их расходы .

Итак, основные шесть видов карт Visa:

  • Visa Electron самая простая карта для начинающих. Зачастую имеет лимиты. Используется для начислений зарплат, стипендий и т.д.;
  • Visa Classic - это стандартная карта Visa. Её отличие от предыдущей в том, что при оплате не нужно ждать подтверждения банка. Сведения о расходах приходят в банк в конце дня;
  • Visa Gold первая привилегированная карта, которая позволяет владельцу пользоваться элитными услугами и тарифами;
  • Visa Platinum впитала в себя все качества Visa Gold, но здесь есть ещё дополнительные сервисы;
  • Visa Signature рассчитан для статусных и требовательных владельцев. Ещё больше привилегий чем в остальных картах;
  • Visa Infinite это вершина эволюции карт Visa, владеть ними могут очень не многие. Ваш счет на балансе должен быть не меньше пары миллионов рублей...
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет