Вопрос о VISA

Finance VISA

Какие ультрафиолетовые элементы присутствуют на карте Visa?

Claus

Для определения подлинности банковской карты используется много способов.

Один из них - это ультрафиолетовые элементы, являющиеся частью защиты карты VISA .

Они представлены в виде буквы V (в таком же формате, как на логотипе) на лицевой стороне карты и повторяющееся словом VISA на поле для подписи владельца на второй стороне карты. В некоторых случаях типографские надписи VISA заменены на ряд повторяющихся полос.