Вопрос о Банк Возрождение

Finance Vbank

Как заблокировать карту по телефону в Банк Возрождение?

Lidda

Заблокировать карту любого банка, и данного в том числе, можно позвонив по телефону. Такие вопросы решаются мгновенно, как только клиент выберет нужную функцию, - они будут перечислены в голосовом режиме, надо всего лишь нажать на табло телефона нужную цифру. Эта практика принята во всех банках, она предусмотрена на случай, если вдруг клиент потерял свою карту или ему приходят смс о покупках, которые он не совершал. Номер телефона есть на официальном сайте финучреждения "Банк Возрождение", - служба работает круглосуточно.

yula34

Заблокировать карту по телефону в случае ее потери нужно просто обязательно. Иначе любой, кто найдет вашу карту может ею воспользоваться и снять средства. Тем более, если на ней где-то написан ваш пин-код, что часто любят делать наши люди. Понятно,ч то пин0код нужно держать в голове.

Когда вы позвоните оператор у на горячую линию, то лучше звоните со своего номера телефона, чтобы вас в банке сразу индентифицировали и легко заблокировали карту. Для ее восстановления придется обратиться лично в банк.