Вопрос о Банк Возрождение

Finance Vbank

Как Банк Возрождение дает ипотеку?

Lidda

Срок кредитования в банке "Возрождение" от трех до тридцати лет. Процентные ставки составляют немногим более девяти процентов, и они зависят от суммы первоначального взноса. Чем больше этот взнос, тем меньше ставка. Еще нужны будут созаемщики, вероятно это поручители по кредиту. Комиссия при оформлении кредита не предусмотрена, это большой плюс. Приобретаемая квартира при этом находится в залоге у банка. Такой услугой банка пользуется большое количество клиентов, поскольку лучше оформить ипотеку, чем платить за аренду жилья.

yula34

Банк возрождение дает ипотеку платежеспособным гражданам. Сама лично я не брала ипотеки, но сумма процентов зависит от вашего первоначального взноса. Если заплатите большую сумму, больше 10% первоначального взноса, тогда и процентная ставка для вас снизится. Кроме того, вы сможете расплатиться материнским капиталом. Если же вы гасить кредит будете быстрее, тогда процентная ставка также будет понижаться. Поэтому ка и любой кредит ипотеку выгоднее погасить как можно раньше, чтобы не переплачивать за квартиру.