Вопрос о Банк Возрождение

Finance Vbank

Когда создан Банк Возрождение? Сколько лет существует?

Mariella88

На официальном сайте банка "Возрождение" в разделе "наша история" указано, что банк был основан в 1991 году, решением учредительной конференции, в этот год были открыты первые филиалы по Москве и Московской области. Основываясь на эти данные, в 2018 году банк "Возрождение" отмечает свое 27-летие.

yula34

Банк Возрождение создан достаточно давно, в 1991 году. Сначала его филиалы располагались только в Москве и Московской области, но к ак видите, за это время банк успел набрать обороты и сейчас стал успешно-процветающим финансовым учреждением. За двадцать восемь лет успешной работы банк успел набрать себе клиентов, которые смело вкладывают в него свои деньги на депозит. Это означает, что банк стал надежным  и люди ему доверяют. Некоторые получают здесь зарплату, другие открыли счета для собственного бизнеса.