Вопрос о Банк Возрождение

Finance Vbank

Какой процент при снятии наличных с карты Банк Возрождение в других банках?

Гость

Здравствуйте!

Информация действительна с 29 июня 2018 года в банке "Возрождение":

Комиссии за завершение операций по карте:

Комиссия за снятие наличных на банкоматах банка - 0%, в пунктах выдачи наличных банка (на POS-терминалах Банка) - 0,2 %.

На банкоматах других банков и банкоматах партнеров банка - 1%, не менее 100 руб.. На POS-терминалах в офисах - 1%, не менее 150 руб.