Вопрос о Банк Возрождение

Finance Vbank

Как узнать баланс карты в Банк Возрождение?

almax88almax88

Для того что бы узнать баланс карты в Банке Возрождение есть несколько способов: первый в любом филиале банка Возрождение(нужен паспорт и карта), второй по телефону через службу поддержки клиентов, третий через банкомат вставив карту банка на банкомате выбрать меню справка после балланс по карте и четвертый способ это подключить так называемый мобильный банкинг "Vbank " (подкдлючить услугу можно в отделении банка,установив приложение на мобильный телефон).

yula34

Узнать сколько денег у вас на счету проще всего в любом банкомате нашей страны. ПРичем карту можно вставить в любой банкомат, за просмотр на экране не берется никакой процент. Поэтому просто зайдите за угол и проверьте свою карту. Конечно вы же можете позвонить на горячую линию и у оператора спросить свою сумму на счету. Это тоже просто сделать. Номер горячей линии указан на самой карте. Ну и самый сложный способ, это обратиться в банк, отстоять очередь и тогда у оператора сможете узнать свою сумму.