Вопрос о Банк Возрождение

Finance Vbank

Когда платить кредит, если оплата на выходной день в Банк Возрождение?

kotework15

Доброго времени суток. Во избежание просрочки по кредиту и что бы вам не начали начислять пню и штрафы и не важно в каком это банке, в Возрождение либо в другом. Если оплата по кредиту приходится на выходной день или праздник, то лучше внести платеж заранее, а именно где то за трое суток. Также рекомендуется всегда вносит платежи по кредиту заранее, во избежания проблем.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Всё тут крайне просто работает. Вам попросту нужно будет взять деньги за сам кредит и оплатить на два день раньше чем будет сама дата. Обычно она двадцать пятого числа по банкам и тогда уже на следующий день будет начислена пеня, а так вы заплатите двадцать третьего например. Ну это тоже нужно планировать и если есть кредит отнеситесь к нему серьезно и заранее просматривайте даты и куда они попадают, удачи.