Вопрос о Тинькофф Банк

Finance Tinkoff

Что будет, если не платить кредит в Тинькофф Банк? Что делать, если не могу гасить кредит?

elen245

Доброе время суток! Прежде чем вы взяли кредит вам надо было сто раз подумать, стоит ли его брать или нет, как говорится семь раз отмерь, а один раз отреж, но вы видно не воспользовались данной жизненной поговоркой и взяли кредит, не взвесив свои возможности, а теперь вам не чем платить. Если вы не можете погасить кредит, то это должен сделать тот человек, который выступал гарантом при выдаче вам кредита. Также банк может забирать ваше имущество, но не сам а через коллекторов, это часто бывает с клиентами.