Вопрос о Тинькофф Банк

Finance Tinkoff

Почему не подает в суд Тинькофф Банк?

arinamixerarinamixer

Это внутреннее дело банка, когда открывать административное производство по Вашему вопросу, потому каждый крелитный вопрос сугубо индивидуален и зависит от взаимоотношений клиента и банк, потому что добросовестному клиенту банк может пойти на уступки и предоставить другие виды рассрочки или приостановлении /заморозки кредита, все зависит от Ваших отношений с банком.

yula34

Я бы не сказала, что тинькофф банк не подает в суд, просто напросто у вас н е настолько большой кредит, чтобы они заморачивались с вами. Вначале вам будет начисляться пеня, которая с каждым месяцем увеличивается в 2 раза, затем банк нанимает коллекторов и законным путем будет выбивать с вас деньги. Часто конечно будут вам звонить и уговаривать все оплатить, чтобы решить мирным путем. Если клиент не идет на уступки, тогда может дело дойти и до суда. У вас долг будут вычитать из зарплаты или описывать имущество.