Вопрос о Тинькофф Банк

Finance Tinkoff

Какие проценты по кредитам в Тинькофф Банк? Какие проценты по кредитной карте?

Ojiec9Ojiec9

Процентная ставка по кредитам и кредитным картам в Тинькофф банке (равно как и в другом банке) плавающая и варьируется 15%—29,9% годовых при совершении покупок или оплате услуг и 30,0%—49,9% годовых при снятии наличных с кредитной карты. Также есть льготный период кредита, который подразумевает собой отсутствие процентов и комиссий по кредитным обязательствам на срок до 55 дней (в этот срок вы должны будете погасить сумму вашего кредита и тогда вам не придется платить проценты по кредиту)