Вопрос о Тинькофф Банк

Finance Tinkoff

Как начисляет кэшбэк Тинькофф Банк? Как начисляет на остаток?

Ojiec9Ojiec9

Размер кэшбэка возвращаемый вам на вашу дебетовую карту Тинькофф банка во многом зависит от партнёров банка и может достигать 30%, однако такой размер обычно исключение чем правило, обычно средний размер кэшбэка колеблется в пределах пределах 5-10%. Проценты начисляемые на остаток складываются в зависимости от ваших ежемесячных трат по карте и количества денежных средств на остатке, и обычно составляет 6% годовых.