Вопрос о Тинькофф Банк

Finance Tinkoff

Что нужно для оформления кредита в Тинькофф Банк? Какие документы нужны для кредитной карты?

TheDesmantoTheDesmanto

Как и в других банках в Тинькофф есть возможность взять кредитные средства с карты или кредит. Для этого нужно лишь достичь 18-тилетия и иметь при себе паспорт и идентификационный код. С этим нужно обратится в отделение банка вашего города и заключить соглашение. В первом случае достаточно оформить карту и в личном кабинете получить кредитный лимит, во втором же нужно самостоятельно согласовать условия предоставления кредита с менеджером банка. После согласования нужно будет написать заявление и, когда оно будет рассмотрено (обычно 1 день), вы сможете получить средства.