Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

У меня планшет lenovo.
Тоже такая же проблема. При скачивании из play market пишет Недостаточно места в памяти устройства.
Пожалуйста, объясните всё по этапно,что и как делать.

woolfy34woolfy34

У вас нет памяти для приложений - она заполнена, перейдите в меню - настройки - приложения и проверьте количество свободной памяти по индикатору который отображен снизу, если памяти менее 100 мегабайт, то удалите одно или несколько приложений для того, чтобы устанавливать новые приложения.

Гость

У меня 361 мегабайт свободно. Всё равно не устанавливаются

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Sony Xperia C 07.03.2015 14:02

У меня 361 мегабайт свободно. Всё равно не устанавливаются

А само приложение которое вы пытаетесь скачать не превышает по объему памяти 200 мегабайт, советовал бы скачать с маркета приложение clean master - и очистить ненужный мусор при помощи этого приложения, возможно в системе есть мусор который и мешает установке приложения.

Гость

Планшет даже маленькие приложения не скачивает.

Гость

Планшет даже маленькие приложения не скачивает.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Sony Xperia C 12.03.2015 01:46

Планшет даже маленькие приложения не скачивает.

Вам необходимо перейти в меню - настройки - приложения и проверить по индикатору количество свободно и занятой памяти, если памяти много ( свободной) - то попробуйте сбросить в тех же приложениях данные приложения play маркета - возможно это обычный системный сбой android.

Гость

Как можно сбросить данные play маркера?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Sony Xperia C 12.03.2015 18:28

Как можно сбросить данные play маркера?

Перейдите в меню - настройки - приложения - вкладка работающие или же все приложения - после найти play маркет и нажать на стереть/сбросить данные - после чего данные обнуляются и при входе в play маркет придется вновь водить учетные данные, но думаю после этого play маркет заработает.

Гость

Я сбросила данные, но учётные данные остались. Ничего не пришлось вводить заново.

Гость

А если удалить обновления play маркета?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Sony Xperia C 14.03.2015 00:25

А если удалить обновления play маркета?

Если они есть или же были установлены, то удалите их - телефон сообщит вам о том, что будет восстановлена исходная версия play маркета - пробуйте возможно все получится, но мне все-таки кажется, что у вас просто забита память для приложений или же сбит индикатор той самой памяти - я уже писал о том как можно проверить количество памяти для приложений выше.