Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

Помогите подалуйста, у меня Sony Xperia C. Хотела установить мелодию на контакт, но почеу-то этой функции нет! Что делать?

woolfy34woolfy34

Для этого потребуется приложение с маркета - es проводник - после установки данного приложения перейдите в контакты ( именно в контакты) - выберите необходимый вам контакт - нажмите на сенсорную кнопку дополнительно ( она под экраном - нарисованная - аппаратная) - после рингтон - es проводник ( только сейчас) - укажите путь к нужной вам мелодии.