Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

сони иксперия пишет нехватает места
флешка пустая как переместить на нее прилож-я
когда купили телефон все было нормально дети качали с плей маркета все игры которые хотели и они все умещались после чистки умещается несколько приложений и все пишет нет памяти смотрим карта памяти пуста как сделать чтобы приложения скачивались на ее они даже не преремещаються

woolfy34woolfy34

Приложения скачивать на прямую на sd карту невозможно - возможен только ручной перенос и то не всех приложений, а только части 30-40%.

Дело в том, что приложения устанавливаются в специальную память для приложений( оперативную) - называется она swap, проверить количество свободной памяти можно - меню - настройки - приложения -снизу будет строка отображающая количество свободной и занятой памяти.

Вы можете перенести приложение на sd карту - выбрав там же приложение - после нажав на кнопку перенести на sd карту.

Гость

нет такого,перенести на sd-КАРТУ, скачала ассистент,всё равно,никак не могу переместить на флешку.пишет или удалить,или на телефон.или на внутренний накопитель,и что делать?