Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

Как настроить отправку и получение СМС?

ilya414

В том случае если вам понадобилось посетить инженерное меню, но вы не знаете как войти в него, вам поможет эта инструкция, в которой я опишу как это делается.

Для начала, желательно зарядить мобилу по максимуму, и на всякий случай перекинуть все фажные файлы на вашу карту памяти, либо на онлайн хранилище, после этого делаем следующие действия: сначала нужно выключить мобилу, и нижего не нажимать несколько минут, после этого зажимаем клавишу громкости вниз и выключения, держим окло 10-20 секунд, откроется меню. Чтобы выйти из него, зажмите клавишу выключения на 30 секунд.