Вопрос о Росбанк

Finance Rosbank

Почему деньги на карту Росбанк приходят с задержкой? Почему зедерживает платежи?

elen245

Доброе время суток! Если вы перечисляете деньги на свою карту или может быть их перечисляете не вы, а кто-то другой, то с задержкой они на карту приходить не могут. Как правило при переводе денег с одной карты на другую занимает не много времени, а всего лишь несколько минут. Вам надо внимательно изучить все условия по вашей карте и разобраться с какой скоростью на нее должны приходить деньги. Ведь бывают такие платежные системы, что деньги с них на карту приходят через несколько дней, в основном это три.