Вопрос о Росбанк

Finance Rosbank

Когда приходит кэшбэк в Росбанк?

EkaterishkaEkaterishka

Здравствуйте! Кэшбэк приходит примерно в двадцатых числах (мне 20 приходит) следующего за расчетным месяцем, если вы потратили за него больше 20000. Например, за май вы потратили 25000, кэшбэк за него придет в двадцатых числах июня. Первые 3 месяца (календарных, поэтому лучше карту активировать 1 числа) на все он 7 процентов (кроме коммуналки, сотовой связи, пошлины и тд), потом только по повышенным категориям 7.

Гость

Оплачивайте услуги, открывайте и управляйте вкладами, погашайте кредиты и будьте всегда в курсе своих финансов с помощью нового мобильного приложения «РОСБАНК Онлайн»