Вопрос о Росбанк

Finance Rosbank

Что такое сберегательный счет в Росбанк?

almax88almax88

Сберегательный счет в Росбанке представляет собой цель накопления и использования денежных средств. Особенностью данного вклада является накопление большой суммы для покупки.Счет можно пополнять на любую сумму.Данный банк предоставляет возможность вкладывать деньги в рублях,долларах и евро, под разный выгодный процент. оформить вклад можно в любом отделении банка, через мобильное приложение без ограничения по сроку и сумме.

yula34

Сберегательный счет в Росбанке - это тоже самое, что и депозитный вклад. Его можно открывать в рублях и в валюте: доларах и евро. Суть сберегательного счета в том, что вы кладете определнную суму денег на счет и храните ее в этом банке. Ежемесячно на сумму начисляются проценты, которые вы можете снять или же они будут накапливаться на ваш основной счет и прибаляться к нему. По окнчанию срока сумма снимается уже с процентами и выходит неплохая прибавка за то, что вы хранили свои средства в Росбанке.