Вопрос о Росбанк

Finance Rosbank

Сколько рассматривается заявка на кредит в Росбанк?

timoni

После заполнения заявки на кредит в банке "Росбанк" вы должны подождать некоторое время на предмет проверки вашей истории кредитования в других аналогичных банковских системах, срок рассмотрения кредитной заявки с момента получения документов – от 15 минут до 2-х рабочих дней. Если же вы не имеете задолженности по кредитам в других банках, то ваша заявка на кредитование будет рассмотрена в кротчайшие сроки, но если же вы являетесь злостным неплатильщиком в других банковских системах, то будет отказано.

yula34

Заявка на кредит рассматривается в индивидуальном порядке, поэтому и срок рассмотрения будет совершенно разный. Если у вас будут все документы в порядке и вы имеете хорошую кредитную историю, то с момента подписания документов много времени не пройдет, заявку могут рассмотреть и утвердить на следующий день. Конечно совершенно иная ситуация будет, если у вас какие-то проблемы. Например совсем маленькая зарплата или были долги раньше в других банках, тогда вам нужно будет доказывать свою платежеспособность.