Вопрос о Росбанк

Finance Rosbank

Какое место в рейтинге надежности занимает Росбанк? Какое место в России?

Lidda

ПАО «Росбанк» - одно из крупнейших финансовых учреждений, по итогам прошлого года банк входит в ТОП-3 самых надежных банков, ему надлежит первое место в стране по иностранным вкладам. Клиентов насчитывается огромное множество, банк обслуживает предприятия, бизнес, частных лиц.Это финансовое учреждение входит в состав одной из международных финансовых групп. Существует множество отделений банка во всех городах страны, есть много банкоматов, совершаются все финансовые операции.

yula34

Росбанк является одним из самых надежных банков нашей страны, поэтому можете не волноваться и спокойно вкладывать туда деньги или просто стать его клиентом. Этот банк является в тройке лидеров всех банков. Он обслуживает каждый уголок России и везде имеет свои отделения. Росбанк выполняет вес банковские операции от незначительных до сложных переводов и работа с юридическими компаниями, иностранными валютами. У них, кстати, всегда очень хороший курс валют, я часто обращаюсь к ним именно за конвертацией.