Вопрос о Росбанк

Finance Rosbank

Как закрыть ипотечный кредит в Росбанк?

return89return89

Добрый день. Любой кредит и не только ипотечный можно закрыть если вы его оплатите, в тот момент когда у вас будет полностью выплачена сумма по кредиту тогда банк решит на закрытие вашего кредита. Также обязательно учитывайте тот момент что вы можете оформить рефенансирование ипотечного кредита тем самым вы переходите с одного банка в другой. Также частично можно погасить кредит с помощью материнского капитала который конечно же выдается за каждого ребенка в размере 300 тыс. рублей, но для погашения кредита разрешается использовать материнский капитал за второго ребенка.

yula34

Закрыть ипотечный кредит не так сложно как вам кажется. Необходимо всего лишь иметь нужную сумму денег и оплатить свой кредит в банке или любой кассе. После полной оплаты кредита вы должны обратиться в банк, где вам выдадут официальное заключение с печатью, что ипотека полностью погашена. Тогда вы становитесь счастливым человеком и  вам не нужно будет платить ежемесячные взносы. Обязательно возьмите в банке официальную бумагу, потому что вы можете не доплатить какой-то рубль и в итоге окажется, что кредит не погашен.