Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

Как я могу понять человек с черного списка днем разблокировала?

Гость

Для начало вам нужно посмотреть свой ЧС (черный список) требуется, чтобы определить, кого ты туда занес и заблокировал (то есть эти люди больше не могут тебе писать и не могут смотреть твою страницу). Может быть, ты заблокировал человека по ошибке, а может, это было осознанное решение, но сейчас обида уже прошла и ты хочешь удалить его из черного списка. Обо всем этом читай дальше.