Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

Как написать сообщение контакту, если его не видно в WhatsApp?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Если контакта не видно в WhatsApp, то вы ему не напишите через приложение WhatsApp.

Вам необходимо его найти в WhatsApp и добавить в контакты. Только в этом случае вы сможете ему написать.

Как добавить контакт в WhatsApp? Вам необходимо ввести его имя и номер телефона у себя в Windows Phone.

+ (Код страны) [Полный телефонный номер]!