Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

На какие кнопочные телефоны можно установить WhatsApp?

Ash666Ash666

Официально - не на какие. То есть официально whatsapp не предоставляет никаких приложений для установки java версий на кнопочные модели, если, конечно, ваш кнопочная модель не смартфон с возможностью установки apk приложений и то, если с ним будет возможна совместимость.

Тем не менее, если неофициальные разработки java версий и установить их можно на большое количество телефонов java, к прbмеру на модель nokia s4. Но скачивать такие приложения я бы не советовал, так как можно нарваться на некачественное приложение и повредить телефон навсегда.