Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

Как сделать групповой звонок в WhatsApp?

Eliz

На сколько мне известно, то в этом приложении это сделать не возможно. Для такой функции можно использовать только телефонную связь с подключением группового разговора. Но это будет стоить дополнительную плату. Сделать видео звонок через Вотс ап сделать точно не получится ,я проверяла лично. А вот на счет разговора, вы можете попробовать сами, хотя я уверенна что ничего не получится, позвоните любому абоненту, у которого также есть такое приложение, и во время звонка нажмите на плюс, с помощью которого можно добавить еще 1 абонента.

Гость

Skype это умеет и уже довольно давно. Там можно создать группу, звонок по ней видят все. Можно или присоединиться или проигнорировать.

WA к сожалению пока не умеет.

Гость

А вот на счет разговора, вы можете попробовать сами, хотя я уверена что ничего не получится, позвоните любому абоненту, у которого также есть такое приложение, и во время звонка нажмите на плюс, с помощью которого можно добавить еще 1 абонента. .... и получится, как аудио конференция, так и видео конференция