Вопрос о BIGO LIVE

social-network BIGO LIVE
Отзывы (1)

Не могу зайти я сидел голый с девушками меня заблокировали как мне зайти снова

TheDesmantoTheDesmanto

Как и в других социальных сетях при регистрации в Bigo Live вы принимаете соглашение, в котором прописаны все правила пользования сервисом и наказания за их невыполнение. Скорее всего своим поведением вы нарушили одно из правил, за что и были наказаны администрацией Bigo Live. В этом случае можете удалить приложение и данные от него, после чего заново установить его и зарегистрировать новый аккаунт. Старый аккаунт можете попробовать вернуть обращением в техническую поддержку, но вряд ли они одобрят такое поведение и снимут блокировку аккаунта.