Вопрос о BIGO LIVE

social-network BIGO LIVE
Отзывы (1)

Как найти человека в BIGO LIVE?

Eliz

Для того что бы найти человека вам нужно воспользоваться поиском в приложении, он есть абсолютно везде, даже в вашем мобильном телефоне, его нужно всего лишь найти. перейдите в главное меню или на главную страницу, вверху должна быть отдельная стока, с правой стороны у которой будет отображено знак поиска, то есть лупы. Нажав на эту строчку перед вами появится клавиатура, с помощью которой вы можете написать свой запрос. Далее нажать на кнопку поиска и дождаться результата. Только пишите букву в букву, так как подписан человек. Иначе поиск будет без результатным.

Гость

Под меня на вашем сайте есть женщина. Она использует мою фамилию имя и возможно фото. Я ТРЕБУЮ УДАЛИТЬ! Мне 72 года и позориться не желаю. Прошу вашего содействия!