Вопрос о BIGO LIVE

social-network BIGO LIVE
Отзывы (1)

ЗДРАСТВУЙТЕ 1 НЕДЕЛЮ НАЗАД Я СТАЛА ВЕДУЩЕЙ И Я ВЕЛА ТРАНСОЛЯЦИЮ КАК ВСЕГДА НО МЕНЯ БЛОКНУЛИ НЕ ЗА ЧТО КАК ВОТ УЖЕ 3 ДЕНЬ Я НЕ МОГУ ЗАЙТИ В ПРОФИЛЬ МОЖЕТЕ РАЗБЛОКИРВАТЬ

Romylbka18

Здравствуйте, писать нужно не на этот сервис, а там где Вас заблокировали и желательно в поддержку или напрямую в администрацию сервиса с вопросом "почему возникла блокировка", Вам должны будут согласно правилам пользования сервисом предоставить инфо о причине блокировки и тогда уже будете судить о том стоит ли,могут ли Вас помиловать. Вот и все что можно было бы узнать по этому вопросу. Желаю удачи и всего хорошего.