Вопрос о BIGO LIVE

social-network BIGO LIVE
Отзывы (1)

Как запустить на компьютере BIGO LIVE?

bogdankremer

Добрый вечер. Приложение BIGO LIVE доступно на всех популярных операционных системах: Android, IOS, Windows. Поэтому установить данную программу на компьютер не составит труда. Вот что нужно делать:

1) Зайдите на сайт www.bigo.tv;

2) Нажмите на кнопку " Connector ", которая находится сверху, в правой части главной страницы сайта;

3) Нажмите на прямоугольную голубую кнопку с надписью " Download for Windows ";

4) Дождитесь окончания скачивания и установите приложение;

5) Введите данные своего аккаунта и пользуйтесь сервисом BIGO LIVE.