Вопрос о BIGO LIVE

social-network BIGO LIVE
Отзывы (1)

Помогите решить проблему: При входе в свою учетную запись биго, случайно нажал зарегистрироваться, после чего не могу больше получить доступ к своей старой странице Bigo Live, все допустимые входы не дают возможность войти на мою страницу где у меня 31-level, помогите в этом случай пож..

cawa88cawa88

Если вы нажали на кнопку зарегистрироваться и по новой зарегились с той же самой почтой, то не удивительно. Вам надо писать в поддержку биго, чтобы восстановить свой аккаунт с тем прогрессом, который у вас был. Зайдите на сайт биголайва и там сразу же наверху увидите бледным цветом надписи на бирюзовом фоне. Жмите на FAQ. Потом пролистывайте сразу всю страницу вниз и там увидите надпись "обратная связь". Нажмёте и попадёте на страницу для обращения к поддержке. Там надо будет заполнить стандартные поля с именем, адресом эл.почты, в окне "Тема" напишите "Восстановить доступ к аккаунту". И собственно в окне для текста пишите подробности потери доступа к своему аккаунту. И ждите ответа на свою почту.

Anton12341Anton12341

Моё почтение не понятно как же получилось так, что вы нажали регистрация ведь это не возможно и-за того, что вы уже вошли. А если смогли нажать на такую кнопку значит вы покинули ваш аккаунт. Возможно это произошло по двух причинам это вас выкинуло так как зашли с другого устройства может взломали или вы забыли. А так же еще есть такой вариант как блокировка вашей учетной записи, возможно такое. Напишите просто в поддержку сайта.