Вопрос о BIGO LIVE

social-network BIGO LIVE
Отзывы (1)

Здравствуйте ! Хочу удалить аккаунт из биго лайф, но не знаю как...я читала на Вашем форуме как это сделать, но проблема в том, что у меня эти ползунки не высвечиваются , их просто нету . Помогите, пожалуйста .

Anton12341Anton12341

Добрый данная функция самостоятельного удаления аккаунта была убрана, может быть связано с тем, что бы статистику поднять больше о имеющихся аккаунтах, не понятно. Ну общем, что бы удалить свой профиль тебе нужно будет написать в поддержку сайта с просьбой безвозвратно удалить ваши данные. И в течении двух дней на почту придёт уж ответ с тем, что вы удаляете свой аккаунт с концами и соглашаетесь на его удаление, вот так.