Вопрос о BIGO LIVE

social-network BIGO LIVE
Отзывы (1)

Меня заблокировали по классу А давно не как не могу разблокировать помогите пожалуйста

Anton12341Anton12341

Привет ну если блокировка была обоснованной то тебе рекомендую только создать новый аккаунт и не тратить время своё и поддержки социальной данной сети. Но, если ты уверен, что заблокировали вообще не честно прошу написать администрации сайта обратится к ним с такой проблемой, если ты вообще не виноват в этом твой аккаунт в тот же день сто процентов разблокируют и волноваться ничем, а в другом случае новый аккаунт как писал выше.

Гость

Hello I would like to apply I was banned by mistake I wanted to be unban please. I was banned once for 10 minutes. now the same situation but banned forever please help me thank you