Вопрос о Audacity

music-audio Audacity

Зачем нужна Audacity?

AndrejBorshch

Здравствуйте, Зачем нужна Audacity?. я расскажу что это вообще такое и вы сможете легко понять, нужна она вам или нет. Значит что это такое? А это звуковой редактор, который при этом еще и бесплатный, а вот функции в нем такие знаете, ну нехилые, профи-уровня так бы сказать.

Что может Audacity? Умеет записывать звук, может изменить тон, но при этом не изменяя темп (это наверно крутая фишка). Удаление статического шума, гула-шмула, шипения и других каких-то помех. Есть всякие эффекты типа эхо, фейзер, wahwah и другие. Можно даже свои создавать эффекты, но для этого нужно знать какой-то там язык Nyquist. В общем эта прога реально для тех, кто в этих делах шарит. Можно сказать что она для компьютерных музыкантов smile