Вопрос о Audacity

music-audio Audacity

Какая версия Audacity лучше? Какая версия последняя?

Niko_lNiko_l

Программа Audacity была выпущена и распространяется на условиях GNU General Public License. Отлично работает под управлением операционных систем: Microsoft Windows, Linux, macOS, FreeBSD и др.. Это одна из лучших бесплатных программ (с русифицированным интерфейсом) звукозаписи на сегодняшний день.

Какая версия лучше? Трудно сказать… Но одно я знаю точно, что в каждой из версий добавлялись новые фишки и улучшения предыдущих выпусков. Кроме того, исправлялись ошибки! Так что, вполне можно сказать, что последняя версия – лучше остальных. Последняя версия Audacity - 2.2.2 (20 февраля 2018г.): простое масштабирование и выключение с помощью мыши.