Вопрос о Audacity

music-audio Audacity

Как использовать микрофон в Audacity?

Borodat77Borodat77

Интересует запись с микрофона правильно понимаю? Сейчас запишем. Дело это не особо сложное как вам показалось в начале. Вы запросто можете у себя дома записать все, что хотите в любом формате. Для записи совершите следующую цепочку действий:

  • Подключите микрофон (обычно это розовое гнездо) но существуют нюансы, аудио карты бывают разные.
  • Запустите программу.
  • Настройте программу (моно, стерео и т.д.)
  • Начните запись при помощи контрольной панели на ней все обозначения просты и понятны как в любом аудио плеере.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет