Вопрос о Audacity

music-audio Audacity

Почему, когда в Audacity нажимаю запись, то во время записи не слышно минуса?

Anton12341Anton12341

Добрый вечер! А как же Вы хотели, нету такой функции в данной программе. Даже на студии такого нету когда исполнители записывают свои треки. Это делается совсем по другому. Я не специалист в данном спектре, но думаю это делается да и видел как когда звезды делают запись. Просто включаете наушники в телефон с минусом включаете их. Желательно большие уши, что бы звук другой не проходил и нажимаете запись и смотрите на графу битов. Вот приблизительно так это делается.