Вопрос о Adobe Premiere Pro

Photo-Video Adobe Premiere Pro

Как делать титры в Adobe Premiere Pro? Как добавить титры? Как сделать титры снизу вверх в конце?

Гость

Здравствуйте. Приложение Adobe Premiere Pro отлично подходит для обработки и создания своих видео работ. Все дело в инструментах. Вы их используете для изменения и наполнения. Есть такой инструмент, как субтитры, добавление текста. Вы можете их добавить в начало текста, в конец теста. Вы не только их добавляете, но и настраиваете. Пишите те слова, что вам нужно. Также настраиваете размер, цвет, и в какую сторону и скоростью они будут идти. Они могут не только идти вверх или вниз, но также в сторону.