Вопрос о Adobe Premiere Pro

Photo-Video Adobe Premiere Pro

Почему сохраняет короткий файл длиннее в Adobe Premiere Pro?

Гость

Привет. Приложение  Adobe Premiere Pro наверное одно из лучших в своем деле. Чтобы научиться им правильно работать, вы можете на это потратить очень много времени. Я вам советую посмотреть парочку видео уроков, чтобы вы могли без ошибок все правильно сохранить. Когда вы сохраняете уже видео, то нужно чтобы музыкальная дорожка соответствовала длине видео, если она будет длиннее, то будет продолжаться играть черный экран. Также там есть специальный контур, который тоже нужно подвести к концу вашего видео, потому что тоже видео будет пустым еще до конца данного контура.