Вопрос о Adobe Premiere Pro

Photo-Video Adobe Premiere Pro

Какое железо нужно для Adobe Premiere Pro? Какой компьютер для комфортной работы с hd full видео? Какой процессор?

sotis

Для оптимальной работы Adobe Premiere Pro на персональном компьютере, для быстрой обработки данных пользователи используют современные технологии. Стоит отметить что, программа нуждается в большом количестве оперативной памяти. В системе она должна по хорошему отводить не менее двух гигабайт. Процессор играет также немаловажную роль в работе с программой- чем больше, тем лучше. Двух ядерные процессоры с высокой частотой потянут работу Adobe Premiere Pro. Ну и главное это видеокарта, минимальный объем составляет один гигабайт.