Вопрос о Adobe Premiere Pro

Photo-Video Adobe Premiere Pro

Где хранятся проекты в Adobe Premiere Pro? Куда сохраняет проекты?

Гость

Здравствуйте. Adobe Premiere Pro - одно из лучших приложений, которое занимается обработкой видео, фото, музыки. Когда вы работаете с ним, то вы вносите изменения. По окончанию работы, вам нужно сохранить проект. Для этого вы настраиваете этот процесс, а потом сами указываете место, куда хотите его сохранить. Так вы делаете перед каждым сохранением. Поэтому, не переживайте, вы файл не потеряете.