Вопрос о Adobe Premiere Pro

Photo-Video Adobe Premiere Pro

Что это за программа Adobe Premiere Pro? Что она может?

Niko_lNiko_l

Adobe Premiere Pro – это программа, позволяющая выполнять нелинейный видеомонтаж. Можно сказать, что она идеальна для любого процесса монтажа и пост-обработки отснятого видео. Нельзя не сказать, что Adobe Premiere Pro в своей работе используют известнейшие профессионалы в киноиндустрии. Можно назвать такие работы как «Через пыль к победе», «Капитан Абу Раед», «Социальная сеть» и др. Adobe Premiere Pro считают лучшей программой для видеомонтажа.

Одно из важных ее преимуществ – это свободная интеграция с другим продуктами Adobe. В Adobe Premiere Pro удобный интерфейс, хорошая функция тримминга, наличие «горячих» клавиш, удобная работа с аудио и много-много другого. Безусловно, есть и другие хорошие программы, но в этом деле каждый должен подбирать программу под себя. Ищите и пробуйте!