Вопрос о Adobe Premiere Pro

Photo-Video Adobe Premiere Pro

Какие видео получаются в Adobe Premiere Pro? Какой формат выбрать?

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. Приложение  Adobe Premiere Pro одно из лучших в плане инструментов. В нем можно круто обработать видео с множеством эффектов и крутыми переходами. К сожалению такие приложения не повысят качество видео. За счет фильтров вы можете сделать его немного лучше. Но качество видео зависит только от оригинала. Если оригинал был снят на качественный объектив, даже на телефон, то исходное видео также будет таким. Вы в конце выбираете нужный для вас формат, но качество не изменится, а только его разрешение.