Вопрос о Adobe Premiere Pro

Photo-Video Adobe Premiere Pro

Почему не экспортируется файл в Adobe Premiere Pro? Почему после экспорта нет видео?

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. По моему опыту скажу, что приложение Adobe Premiere Pro  работает отличное, и загружает файлы разного размера, так я загружал фильмы, которые весили не один ГБ, они загружались и делились на части. Конечно, пришлось ждать дольше обычного, но все работает. Если у вас возникает такая проблема, то Adobe Premiere Pro  должно указать причину, а вы ее должны изучить и сделать выводы, попробовать ее решить.