Вопрос о ASUS ZenFone Max ZC550KL

ASUS ZenFone Max ZC550KL

КАк отключить звук при наборе текста в воцабе в ASUS A007? В настройках в "Звуки и уведомления" нет строки звук клавиатуры.

abc20002abc20002

Посмотрите в настройках самого приложения, которым вы пользуетесь. Например в разделе звуков. Или зайдите в настройки телефона и найдите там раздел с названием "языки и ввод". В нём вам надо будет найти строчку с надписью "клавиатура гугл". Нужно будет нажать на неё, чтобы попасть в её настройки или нажать и удерживать несколько секунд и отпустить потом, и должно появится окно с надписью выбора настроек-правки. Там точно должен быть пункт "настройки", а в нём пункт "звук нажатия клавиш"